Я гражданин Узбекистана я хочу получить рвп что нужно для того чтобы получить рвп и сколько стоит. Спасибо.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана я хочу получить рвп что нужно для того чтобы получить рвп и сколько стоит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала оплата государственной пошлины в кожно-венерологическом диспансере, размер которой составляет 1350 рублей, а также в наркологическом — 1500 рублей. Плюс заверить паспорт нотариально 1000 рублей. ОБращаться нужно в ФМС по месту вашего пребывания. Срок рассмотрения заявления на РВП - от 3 до 6 месяцев.

Здравствуйте! Данный вопрос урегулирован статьей 6 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 17.04.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"