Когда я буду получать военную пенсию если уйду со службы в 2019 году.

• г. Нурек

Когда я буду получать военную пенсию если уйду со службы в 2019 году.

Ответы на вопрос (1):

Если вы выйдете уволиться со службы с правом на пенсию, что естественно, что вы будете получать военную пенсию со дня издания приказа об увольнении с военной службы.