У меня текут в квартире общедомовые трубы отопления.. кто их должен менять?

• г. Салехард

У меня текут в квартире общедомовые трубы отопления. . кто их должен менять?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если текут общедомовые трубы, то это зона ответственности управляющей компании. Но, как правило, все, что находится за дверью квартиры, является собственностью собственника квартиры, и тут зона ответственности уже собственника. Обратитесь в управляющую компанию, с которой у вас заключен договор на содержание общедомового имущества.

Добрый Вам день

если трубы на балдансе дома то управляющая компания... если общедомовые

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.