Это вобще какая то не милиция а паразиты сосущие народ и государство, и что тут удивляться что их все призирают!

• г. Бийск

Не могу выселить двоюродную сестру с подругой из дома моего отца, их пустил мой младший брат пожить, денег они не платят меня и брата посылают в доме окно выбили т.к.постоянно пьянка и зборище алкашей и наркоманов, участковый говорит, выкидывайте вещи сами выгоняйте. Ему объясняю что они кидаются с кулаками и если их изобью я и виноват останусь, он согласен с этим но присутствовать при этом отказывается. Заявление если буду писать, его не будут рассматривать, даже если я и выгоню их сменю замки, и они их взломают всеравно и тогда заявление рассматривать не будут, по его словам! Заселились они по устной договоренности и не платят и вообще боюсь сожгут со своими пьянками! Это вобще какая то не милиция а паразиты сосущие народ и государство, и что тут удивляться что их все призирают!

Ответы на вопрос (3):

необходимо обратиться в суд о выселении этих людей, на основании решения суда судебные приставы выселят их из квартиры