Как расторгнуть договор с ООО Медикал бьюти и избежать кабальных условий кредита

• г. Белгород

Я оформила договор с ООО "Медикал бьюти" на оказание услуг по абонементу, оплату они требуют сразу и для этого оформляют кредит на сто тысяч рублей. Да, я понимаю, что оформила кредит не подумав, а когда все взвесила, то поняла, что условия кредита для меня будут кабальными. Помогите правильно составить документ на расторжения договора.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Расторгать договор необходимо в течении 2 дней после его заключения. Заявление расторжение договора, прежде всего кредитного, подается в банк. А вообще формируется пакет документов и получается компенсация с таких организаций.

Добрый день. Надо исполнителю написать уведомление об отказе от договора оказания услуг (ст 782 ГК РФ), но кредит теперь придется погашать. К юристу обратитесь за оказанием содействия в подготовке документа.

Доброго времени суток!

По вопросу расторжения договора вы можете обратиться к любому юристу сайта.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Здравствуйте. По закону Вы в одностороннем порядке вправе отказаться от услуг, расторгнуть договор, пропорционально стоимости уже оказанных услуг. Важно сделать это правильно. Помочь Вам составить документ можно, только это не решит Вашу проблему. Шанс расторгуть кредитный договор минимальный. Однако есть другая юридическая конструкция, согласно которой вовремя возвращенные денежные средства идут на погашение кредита. Подумайте... Нужен ли Вам документ о котором Вы спрашиваете, если дальше не знаете что делать?