Как узнать, находится ли человек в розыске и сколько стоит данная услуга?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, что необходимо для того, чтобы узнать, находится человек в розыске или нет? И сколько данная услугу будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Для этого необходимо обратиться в органы полиции и это не может ничего стоить. Удачи вам и всего наилучшего.

На сайте МВД России, в разделе «Внимание, розыск», можно посмотреть, не находится ли лицо в розыске, ведущемся при помощи СМИ.

На сайте приставов (ФССП) тоже есть информационные системы. С их помощью можно проверить, не находится ли лицо в розыске. Всего хорошего.