Проблемы с задолженностью по коммунальным платежам - правомерные действия садоводства?

• г. Красноярск

Мы купили сады, сегодня пришли в садоводство оформлять документы, заплатили членские взносы, а потом нам сообщили, что есть задолженность по свету и воде от прежних хозяев и мы должны её погасить, иначе нам отключат свет, Правомерны ли действия садоводства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет неправомерно долги должны взыскивать с предыдущего собственника Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.