Можно ли летать по России, если есть долги у приставов, но они на старой фамилии?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Не зависимо от суммы долга, которая значится на сайте судебных приставов и от фамилии, авиаперелет внутри страны возможен без проблем, заграницу, при сумме долга свыше 10 000 - вылететь не сможете.

По России можно, ограничения на выезд касаются только при поездках за границу при наличии долга свыше 10 000 руб. В каждом случае пристав выносит постановление, с которым должен Вас ознакомить.