Если я приобрету квартиру под материнский капитал, смогу ли продать квартиру через 3 года?

• г. Красноярск

Если я приобрету квартиру под материнский капитал, смогу ли продать квартиру через 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартиру, приобретенную на материнский капитал сможете продать только с разрешения опеки. Удачи Вам и всего хорошего!