Порядок увольнения и способы сохранения работы при заключении трудового договора на период дородового и послеродового больничного листа

• г. Белгород

Заключен трудовой договор на период дородового и послеродового больничного листа до 14.09.Каков порядок увольнения при таком виде договора. И что может предпринять сотрудник чтобы остаться на работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего. Трудовой договор срочный - в нем указан срок действия договора - до 14.09 числа. Увольнение происходит в упрощенном порядке - в связи с окончанием действия срочного трудового договора.