Борьба с невыясненными долгами - мои проблемы с кредитами и НБКИ уже продолжаются 11 лет

• г. Санкт-Петербург

2006 году брал кредит альфа банк. Карту с лимитом 7000 итоге получил 6000. отдал кредит просрочил все платежи!?2009 году когда мне отказали в кредите! Взял выписку нбки и оплатил его. прошло время. Решил взять кредит-отказ иду нбки. В выписке опять статус открыт за мной долг. Иду альфа банк делаю претензию! Ответ хорошо! Исправим!. беру справку альфа банк-написано нет кредитных продуктов и долгов! Проходит год! беру нбки снова тоже самое! Иду банк опять претензии составили! Итак пять лет! В этом году шесть раз делали. Копию паспорта всех страниц! Хотя я клиент зарплатный! Много лет! прдписи мои делал два по 20. сейчас! Боюсь опять тратить деньги на выписку нбки! А если опять тот же круг! Что делать уже 11 лет прошло! Когда закончится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите жалобу в Центробанк РФ а также в прокуратуру района Если всё это не поможет обращайтесь с иском в суд о взыскании морального вреда Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.