Как получить фотокопию актовой записи отца в Иркутске.

• г. Новосибирск

Как получить фотокопию актовой записи отца в Иркутске.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте фотокопию Вам никто не обязан выдавать а справку выдать обязаны делайте запрос и получите Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

В том то и все дело что в консульстве Израиля у меня запросили именно фотокопию записи акта а справок и копий свидетельств им оказалось мало.

Евгений! Запросите фотокопию, укажите в запросе, что это требование Консульства Израиля, думаю, ВАм не откажут. Спасибо за Ваше обращение, удачи Вам и всего хорошего!