Возможность получения разрешения на оружие и путешествий по России при наличии судебного производства по долгу по кредиту

• г. Новосибирск

Если у меня долг по кредиту суд был без меня и идет дело производство к судебного пристава. Могу ли я летать по россии и получать разрешение на оружие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам не могут из за задолженности по кредиту запретить передвигаться по территории России. Разрешение на оружие можете получить.

Добрый вечер! Наличие долгов никак не сказывается на вашей возможности передвигаться по России и получить лицензию на оружие

Всего наилучшего!