Возможные проблемы с путаницей между Пермской областью и Пермским краем при регистрации в ЗАГСе

• г. Пермь

Подали в ЗАГС заявление, но у меня в Заявлении записали Пермская область (записано с печати о регистрации). Я их предупредил, что сейчас у нас Пермский Край (записано на странице с фотографией). Ответили, что записано с паспорта и так нормально.

Возникнут ли в будущем у меня проблемы с путаницей или при росписи уже попросить указать Пермский край.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никакой путаницы не возникнет, в ЗАГСе все ваши данные записывают на основании вашего паспорта, поэтому всё совершенно законно и вам совершенно не о чем беспокоиться.

Нужно указывать Пермский край, так как Пермской области уже не существует. Ваша запись с таким названием "Пермская область" буде недействительна.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше им указать Пермский край по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!