Какие документы необходимы для переоформления доли квартиры с украинских на российские?

• г. Симферополь

Какие документы необходимы для переоформления доли квартиры с украинских на российские?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать право собственности на недвижимость можно в государственном отделе по регистрации и кадастру Республики Крым. Для переоформления кадастрового паспорта предоставить паспорт, ксерокопии правоустанавливающих документов и техпаспорт БТИ. Переведенные на русский язык, нотариально заверенные копии правоустанавливающих документов и кадастровый паспорт должны быть сданы в отделение Госкомрегистра.