Я мама одиночка воспитываю детей инвалидов не работаю мне нужна помощь.

• г. Самара

Я мама одиночка воспитываю детей инвалидов не работаю мне нужна помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Тут не благотворительный фонд и не понятно, какая помощь вам нужна.

За детей вы получаете пенсию от государства.

Можете работать, или получать деньги за уход за детьми инвалидами.

Пусть отец детей платит алименты

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!