Порядок аппеляций после проигрыша в суде по пенсионному вопросу

• г. Уфа

Я проиграл второй суд, первый кумертауский второй верховный Башкирии по пенсионному вопросу. Подскажите порядок следующих аппеляций.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Теперь Вы в течение 6 месяцев можете подать кассационную жалобу в Президиум Верховного Суда республики Башкирия.

Здравствуйте! Если в апелляционной жалобе отказано судом апелляционной инстанции, то также подается кассационная жалоба в Президиум Верховного суда РБ.