Как правильно составить заявление в Департамент образования для перевода ребенка в другую школу без регистрации

• г. Москва

Помогите пожалуйста правильно составить заявление в Департамент образования для перевода ребенка в другую школу без регистрации...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела. Образцы заявлений можно найти в Интернете.

Здравствуйте. Вам наша помощь и не требуется, потому что строгой формы нет. Составляется заявление в свободной форме с изложением обстоятельств.