Родители обращаются к Департаменту Образования с просьбой о выдаче пропусков для посещения учащимися Средней общеобразовательной школы №4 г. Тосно

• г. Санкт-Петербург

Пожалуста пример коллективного заявления в департамент образования! Дело в том, что мой ребенок в этом году пошел в 1 класс, первые 2 недели родителей пускали в школу, чтоб забрать детей после уроков, но потом запретили. Мы обратились в городской департамент образованя. Там нам сказали написать коллективное заявление от родителей и тогда нам сделают пропуска. Вот и хотелось бы узнать как правильно составить заявление. Вот данные для заявление, на всякий случай: председатель комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Грачевой Н. Л. заявление от родителей Cредняя общеобразовательная школа №4 г. Тосно". заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пожалуста пример коллективного заявления в департамент образования
образцы есть в интернете, либо обращайтесь в к любому юристу на сайте, за плату составят заявление.