30.12.2016 года был вынужден уволиться из ОВД на пенсию. Календарных лет было 20, а выслуги 29. Предлагают восстановиться!

• г. Москва

30.12.2016 года был вынужден уволиться из ОВД на пенсию. Календарных лет было 20, а выслуги 29. Предлогают востановиться!

Ответы на вопрос (3):

Вопрос о чем?

Хотите служите, хотите нет.

Нет никаких кадровых припятствий? И какое для меня правило востоновления? С уважением Михаил!

Доброго времени суток.

Уважаемый Михаил, если вам предлагают восстановиться и у вас еще не достигнут предельный возраст и вы в состоянии пройти ВВК, тогда восстановиться можно иначе говоря заключить новый контракт,

Всего хорошего, удачи вам.