Я срочник и хочу контракт подписать служу 2 месяца когда смогу подписать.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Заключить контракт солдату срочной службы предлагают после того, как он отслужит пол года. Но, его не всем подряд предлагают заключить, есть много требований. Если Вы подходите под них, то могут и подписать, а могут порвать Ваш рапорт, ничего не объяснив.