У меня земля находится в аренде, без капитального строительства а мы построили баню правомерно это или нет,

• г. Киров

У меня земля находится в аренде, без капитального строительства а мы построили баню правомерно это или нет,

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Одной бани на земельном участке не достаточно, чтобы земельный участок передали вам в собственность и по истечении аренды землю заберут вместе с баней

Всего хорошего.

Если баня не является объектом капитального строительства, то никакого нарушения нет. Можете возводить любые некапитальные постройки.

Какие мои действия дальше, что можно еще построить