Есть потребность подарить долю (треть) своему несовершеннолетнему сыну.

• г. Никольское

Я являюсь единоличной собственницей квартиры. Есть потребность подарить долю (треть) своему несовершеннолетнему сыну. Как это сделать?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к нотариусу с паспортом и правоустанавливающими документами на квартиру.

у нотариуса оформляете договор дарения доли квартиры, затем получаете свидетельство о регистрации права собственностиина эту долю