Можно ли предъявить мебельной компании претензии о клопах в купленной мебели через 4 месяца?

• г. Саратов

У меня такой вопрос-если мы семьей приобрели мебель в кредит, через неделю я начала чесаться, передумала все!-оказалась что это клопы в мебели в новой - но прошло уже 4 месяца, можно ли предьявить это мебельной компании!?

Ответы на вопрос (3):

Если гарантийный срок не истек, смело предъявляйте письменную претензию продавцу, содержащую одно из требований, установленных ст. 18 ЗоЗПП.