Как получить право на аренду земельного участка гослесфонда и возможность огородить его забором?

• г. Рязань

Хочу взять в аренду земельный участок, принадлежащий гослесфонду и огородить его забором. Если брать его под пасеку то могу ли я огородить его? Или подо что нужно брать чтобы была возможность огородить его забором?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать с Арендодателем. На нашем сайте Вы его не решите. Все зависит от площади участка, который получите в аренду и возможности огородить его забором.