Скажите могу ли я взять в аренду землю перед домом под палисадник чтобы его огородить.

• г. Орёл

Скажите могу ли я взять в аренду землю перед домом под полисадник чтобы его огородить.

Ответы на вопрос (2):

Если земля свободна, подайте заявление в местную администрацию о предоставлении ее в аренду. Укажите какую площадь намерены взять в аренду.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете, подавайте заявление в местную администрацию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!