Запрос на аренду земельного участка от администрации города - цели использования и возможность ограждения

• г. Рыбинск

Хочу взять у администрации города в аренду земельный участок, расположенный вдоль моего забора, проходящего по красной линии и канавой вдоль уличной дороги. Чтобы не отказали, на какие цели надо указать нужна земля в аренду? А также, разрешается ли эту часть огородить забором? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно этот участок относится к землям общего пользования, по которому проходит дорога, весли так Вам откажут, поскольку земли общего пользования передавать нельзя. А вообще для ответа нужно больше информации, категория, ВРИ и т.д.