Как решить этот инцидент

• г. Уфа

Если предыдущие хозяева квартиры оставили долг по электроэнергии что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Пусть энергоснабженцы ищут должника и взыскивают с НЕГО задолженность по оплате электроэнергии. Ваша обязанность по оплате эл. энергии возникла лишь с момента подписания Акта приёмки-передачи Вам квартиры.

Вам надо поставить электросетевую организацию, что собственник сменился и вы не несете ответственность по долгам старого собственника.