Выписали штраф за кучу песка и щебня 2 тысячи почему ведь штраф 700 рублей.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы не согласны с размером штрафа, то постановление можно обжаловать в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Если Вы не согласны с постановлением по делу, Вы можете его обжаловать в течении 10 дней с момента получения его копии. Удачи.

В случае несогласия с постановлением о привлечении к административной ответственности, Вы можете обратиться с жалобой в суд в течение 10 дней со дня получения.