После 40 лет работы получила пенсию в 7200, но архив с зарплатами сожгли - есть ли способ вернуть справедливое вознаграждение?

• г. Воронеж

Я проработала 40 лет, пошла на пенсию, пенсию дали 7200, оказалось что сожгли архив, стаж есть, зарплаты нет!

Можно ли что-то с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке придется доказывать Вам Ваш стаж на предприятии, где Вы работали. Больше никак не докажете. Свидетели нужны будут и хороший юрист.

Здравствуйте! Необходимые сведения можно получить в ПФ. Можете обратиться в суд с исковым заявлением об установлении юридического факта размера заработной платы.