Пострадавшая от кражи - Почему дело об обокрали меня было прекращено и как возобновить процесс?

• г. Уфа

Меня обокрали. Виновник уже был судим ща кражу (ему дали условно). Суд опять дал условный срок, и наложил обязательство выплатить материальный ущерб в мае 14 года. Все это время Приставы говорили, что его не могут найти и его ищет фсин. Как только найдут посадят. Недавно на сайте я увидела что дело прекратилось по статья 46 часть 1 п 3. Как возобновить дело? Ведь Приставы не исполняли своей работы, и денег мне не выплатили даже рубля?! Получается человек совершил преступление, а никакого наказания не понёс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у вас имеется исполнительный лист, либо судебный приказа, то вы можете снова его подать в службу судебных приставов для принудительного исполнения. Удачи Вам!