Хочу подать на развод жили 17 лет есть несовершеннолетний трое детей муж хочет забрать у меня их чего я могу ожидать.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебная практика исходит из того, что детей оставляют с матерью. Хотеть муж может хоть луну с неба. Но если мать не ведет аморальный образ жизни, не состоит на учете в нарко-или психдиспансере. Не привлекается (не привлекалась) к уголовной ответственности

- отобрать детей у матери невозможно.

Единственное. Если дети старше 10 лет, и они сами изъявили желание жить с отцом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.