Как вернуть ребенка из лагеря без штрафа, если ему там не нравится?

• г. Севастополь

Моей дочери дали льготную путевку в лагерь, пробыла она там 3 дня и все эти дни плакала хочу домой, хотела ее забрать, но сказали что мне придется оплачивать стоимость путевки, путевка стоит 31500. Что делать ей не нравится этот лагерь постоянно плачет, на уговоры не соглашается хочу домой и все, она у меня домашний ребенок, очень жалею что связалась с этой бесплатной путевкой, получила она ее от школы как отличница. Как мне ее забрать без штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Просто приезжайте и забирайте. Вы не должны ничего оплачивать. А если будут требовать, - скажите, что за вымогательство в полицию напишете заявление. И пишите жалобу в Прокуратуру.

Здравствуйте. Единственный выход - заболеть. А вообще, никакие штрафы не предусмотрены действующим законодательством.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.