Какие платежи ожидают меня во время отпуска?

• г. Усинск

Я уезжаю в отпуск на месяц. Я должна платить за это время за уборку лестничной клетки и за её освещение, за мусоросборник, за уборку дворовой территории и за ОДН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы отсутствовали более 5-ти дней в квартире, то вы вправе рассчитывать на перерасчет услуг по ЖКХ. Вам нужно написать заявление о перерасчете. УК/ТСЖ пересчитывает плату исходя из количества полных календарных дней отсутствия потребителя. День отъезда и день возвращения домой не учитываются!