Ограждающий элемент лоджии в доме ЖСК - является ли он общим имуществом и возможность ремонта

• г. Санкт-Петербург

Является ли в доме ЖСК, ограждающий элемент лоджии общим имуществом многоквартирного дома? Возможно ли ремонт или замену этого элемента произвести за счет средств вносимых мной в счет платы на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, что значит -"элемент лоджии", лоджия при Вашей квартире и ремонтировать должны Вы сами.