Цена составления отмены приказа, если срок прошел.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (8):

Какая будет для вас Цена составления отмены приказа, если срок прошел. Вы можете узнать у выбранного вами юриста в личной переписке.

Обсуждение условий сотрудничества и порядка оплаты осуществляются в рамках диалога (личного, посредством личных сообщений, по телефону и т.д) непосредственно с выбранным Вами специалистом.

Добрый день.

Поверьте, стоимость помощи не обременит Вас. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Здравствуйте! Судебный приказ может быть обжалован в течении 10 дней с момента получения, если Вы получили судебный приказ и не обжаловали его в предусмотренный законом срок, то он будет предъявлен к исполнению и ничего с этим уже не сделать. Для консультаций обращайтесь с личным сообщением.

Можно вашу электронну почту.

Вопрос указан без адресата - персонализируйте его. В данном окне вопрос находиться на обозрении всех юристов сайта 9111.

Добрый день, еще раз. Обычно адрес электронной почты указан под ответом, на него Вы можете написать. Или можно позвонить, телефон тоже указан.

Здравствуйте, Олеся!

У каждого из юристов на его странице имеется указание на контактный телефон и на электронную почту. Вы можете обратиться к любому из юристов на сайте.