Изменение основного требования - решение отменено и передано в экспедицию; где прочитать решение суда?

• г. Барнаул

Что означает решение (основное требование) полностью отменено. Вынесено другое решение. Передано в экспедицию. Либо где можно прочесть решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, это значит, что апелляционная инстанция отменила решение первой инстанции и вынесла новое решение по делу. Можете зайти на официальный сайт суда и посмотреть апелляционное определение.