Возможно ли поставить жену на очередь на получение служебного жилья, если она прописана в другом регионе по месту службы мужа военнослужащего?

• г. Калининград

Могу ли я поставить жену на очень на получении служебного жилья для военнослужащего, если она была прописана в области по месту прохождения службы мужа.

Ответы на вопрос (2):

Встать на учет на получение служебного жилого помещения имеет право только военнослужащий совместно со всеми членами своей семьи. Подавайте документы в РУЖО для принятия решения. Регистрация супруги по месту прохождения службы значения не имеет.