Куда подавать жалобу на водителя такси. В службу качества я уже позвонила, но я хочу подать письменную жалобу.

• г. Псков

Куда подавать жалобу на водителя такси. В службу качества я уже позвонила, но я хочу подать письменную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы можете подать одновременно жалобу в несколько инстанций. Например Напишите жалобу в прокуратуру, работодатель водители такси, в Роспотребнадзор а также администрацию Вашего района.