Сбор средств на благоустройство двора в многоквартирном доме - почему я не согласна платить больше

• г. Морозовск

В многоквартирном доме. Собирают деньги на благоустройство двора. Мы не ТСЖ. я плачу ЖКХ, и считаю что не должна больше доплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните у старшего по дому является ли дворовая территория придомовой (собственников многоквартирного дома). если нет - то платить Вы не обязаны. Удачи и всего доброго.