Является ли работа в отделе кадров в ИФНС № 6 по г. Москве госслужбой?

• г. Москва

Является ли работа в отделе кадров на должности инспектора-делопроизводителя в Инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по г. Москве госслужбой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть перечень должностей государственных служащих в налоговой инспекции. Который утвержден Правительством РФ Найдите и посмотрите. Если у вас есть классный чин или звание, то вы-госслужащий.