Как правильно составить запрос о подтверждении подлинности документов о высшем образовании - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Как составить текст о подтверждении подлинности документов о высшем образовании (запрос организации) в связи с чем? Как начать составлять запрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Запрос оформляйте в свободной форме. Указывайте четко, что вам нужно и в каких целях. Вам же нужно это для чего-то, вы не просто так делаете запрос.

Всего наилучшего!