Прописано 2 человека, счетчика Нет, Как начисляется оплата? По квадратное или количеству прописанных?

• г. Ставрополь

Прописано 2 человека, счетчика Нет, Как начисляется оплата? По квадратное или количеству прописаных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае оплата за воду (если Вы про воду) будет начислена исходя из количества зарегистрированных в квартире лиц.