Может ли сотрудник имеющий высшее техническое образование (горный инженер) работать по должности инспектора ДПС.

• г. Якутск

Может ли сотрудник имеющий высшее техническое образование (горный инженер) работать по должности инспектора дпс.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а что вы там будете делать, простите за вопрос? Никто вас не примет на должность сотрудника ДПС без соответствующего образования. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Если вы стремитесь на на высокие должности то вам необходимо наличие высшего юридического образования!

Для низших должностей достаточно аттестата об окончании школы и прохождения службы в армии!