Скажите сроки регистрации новорожденного?! и накладываются ли штрафы, если во время не зарегистрировать?!

• г. Липецк

Ответы на вопрос (6):

Если вы имеете в виду регистрацию самого факта рождения, то:

Заявление о рождении ребенка должно быть сделано не позднее чем через месяц со дня рождения ребенка.

что касается регистрации по месту жительства, то в течение 7 дней

На практике ни за то, ни за то наказывать не наказывают.