Как правильно подвозить детей дошкольного возраста от 3 лет именно в школьных автобусах к детскому саду. Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Если это организованная перевозка детей, то подобные действия следует согласовывать с ГИБДД города или района, где осуществляется перевозка.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2013 года N 1177

Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами

Почитайте внимательно данные правила, там указано, как правильно.