Исполнение судебного приказа - срок возврата арестованных средств после отмены судебного приказа

• г. Саратов

Если по судебном приказу были арестованы счета, но деньги которые были списаны суд. пристава ми ещё не перечислены компании, а находятся на депозите приставов. На руках уже есть постановление об отмене суд. приказа, в течении какого времени должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы подали постановление приставу и написали соответствующее заявление, то в течение 1-2 недель деньги будут возвращены на Ваш счет.

Добрый день!

Копию постановления об отмене суд. приказа несите приставам, приложите к Заявлению.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.