Возрастовые ограничения и выплаты пособия по уходу за ребенком до полутора лет

• г. Воронеж

До какого возраста платят пособие по уходу за ребенком до полутора лет включитилельно? Нам 07.07.2017 будет 1 год и 6 месяцев, будут ли нам выплаты в июле?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да выплата за июль будет в полном объеме не беспокойтесь. Если будут проблемы, то можно обратиться в прокуратуру.

Доброго времени суток. Да, платится пособие по уходу за ребенком органами социальной защиты до 1,5 лет включительно. Всего доброго.