Как правильно оформить приказ о прогулах.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Для оформления приказа о прогула необходимо собрать доказательства, что прогул совершен (акт об отсутствии работника, объяснительную работника)

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

В каждом конкретном случае обстоятельства, послужившие основанием для составления акта и приказа, имеют свои особенности. В связи с этим помощь кадровой службе в оформлении соответствующих документов оказывает, юридическая компания на основании договора аутсорсинга.