Перечень полномочий по доверенности в Росреестре.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Доверенность на представление интересов оформляется в обычной письменной форме. Если она готовится для регистрации сделки, требуется нотариальное заверение. Если вы хотите оградить себя и свое имущество от возможного мошенничества, конкретизируйте полномочия вашего представителя. Всего хорошего.

Здравствуйте.

Действовать по доверенности в Росреестре вы можете, только по нотариально заверенной. Обратитесь к нотариусу она пропишет полномочия и заверит доверенность.